пятница, 23 мая 2014 г.

Уточнение к игре!



Поскольку возникают некоторые однотипные вопросы, приведу пример и сделаю несколько пояснений. Как собирать слова? Вот так:
Например, набор букв  ЭЛЕКТРОНИКА
Из него составляем: трон, кон, кино, тело, крона, электрон, кирка   и т.д… каждое слово в зависимости от количества букв получает баллы:  трон=4, кон=3, кино=4, тело=4, крона=6 и т.д. Суммируем все баллы  за все придуманные слова и у кого их будет больше, тот  и будет финалистом. Только в нашем  случае  это будут три дамы-финалистки, у которых наибольшее количество балов соберется из слов до полудня понедельника.
Обращаю внимание, что собираем из букв только слова существительные в единственном числе и нельзя использовать названия и уменьшительно- ласкательные  слова типа бутончик, электрончик и т.д.
 Еще одно уточнение по поводу кто может участвовать. Получается, что почти все,  так как практически у всех, кто приходил в Лавочку с начала года, есть  5 и более покупок  в этом году (1 покупка=1 лоту, а не открытию или посылке, так что если Вы купили в этом году 5 и более  лотов любого размера, цвета, формы  и цены, то Вы точно можете участвовать.  :)))   
Если после этих пояснений возникают вопросы, то пишите мне на почтовый ящик.
И  не торопитесь присылать списки слов так как время дано до полудня понедельника, а  за выходные наверняка что-то придумается. :)
Удачного подбора слов :)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто прислал поздравлялки Лавке Чудаков! Очень приятно! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий